День за днем: 2 марта

День за днем: 2 марта

Сегодня, 2 марта, с 09:00 до 18:00 прокуратура Великого Новгорода проведет «горячую линию» по вопросам нарушения прав предпринимателей со стороны органов власти, а также создания незаконных «административных барьеров».

В 10:00 состоится заседание Думы Великого Новгорода. Депутаты рассмотрят 27 вопросов, в том числе заслушают отчет мэра о работе администрации Великого Новгорода в 2016 году.

В 16:00 в Новгородском областном Доме народного творчества откроется персональная выставка вологодского художника Романа Захарова «Души моей цветное отражение».

В 17:00 в актовом зале Гуманитарного института состоится конкурс «Жемчужина НовГУ», приуроченный к наступающему празднику 8 марта. Участницами станут шесть преподавателей, сотрудниц институтов и колледжей НовГУ.

В это же время в Демянском Центре культуры и досуга «Селигер» начнется благотворительный концерт Натальи Москвиной.

В 18:30 в Музее изобразительных искусств пройдет встреча с итальянским художником Пино Мантовани. Напомним, что выставку «Двусмысленность» новгородцы смогут посетить до 9 марта.

В 19:00 библиотека «Читай-город» (пр. Мира, 1) приглашает всех любителей испанского языка на встречу дискуссионного клуба. В рамках мероприятия новгородцы встретятся с гостями из Никарагуа и Перу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.