В Демянский район будут привлекать туристов, посещающих Старую Руссу

В Демянский район будут привлекать туристов, посещающих Старую Руссу

Вчера, 28 февраля, глава Демянского района Владимир Ерёмин подписал соглашение о сотрудничестве с директором АНО «Южное приильменье» Николаем Заниным в области взаимодействия по вопросам туристической, инвестиционной и культурной привлекательности территории Демянского района.

Как рассказал сетевому изданию «53 новости» Владимир Ерёмин, сотрудничество с АНО «Южное приильменье» позволит увеличить поток туристов в Демянский район. Эта организация базируется в Старой Руссе, в которую уже сейчас приезжает немало туристов. Теперь им будут предлагать помимо осмотра достопримечательностей собственно Старой Руссы съездить и в Демянский район, в котором тоже есть, на что посмотреть.

Напомним, что вступив в должность главы Демянского района, Владимир Ерёмин сразу назвал развитие туризма одним из приоритетных направлений в своей работе.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.