День за днем: 1 марта 2017 года

День за днем: 1 марта 2017 года

Сегодня, 1 марта, в 12:00 состоится заседание Новгородской областной Думы. В его повестке 31 вопрос.

В 15:00 в Музее художественной культуры Новгородской земли пройдет презентация выставочного проекта «Времена года», посвященного Году экологии в России.

В 17:00 в новгородской областной универсальной научной библиотеке начнется вечер «Художник и время». Участники смогут познакомиться с работами художника Бориса Лебединского, посмотреть короткометражный фильм «Вдохновение», а также принять в других мероприятиях.

В 19:00 в рамках фестиваля «Русская музыка» в новгородской областной филармонии выступит мужской хор вологодской филармонии имени В.А. Гаврилина.

Сегодня Новгородскому клубу интеллектуальных игр «60 секунд» исполняется год. За это время более 3000 новгородцев хотя бы раз успели поучаствовать в проекте. В честь годовщины на Фрегате «Флагман» состоится праздничная игра, которая начнется в 19:30.

Также 1 марта в России отмечается День кошек, а во всем мире – День комплимента.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.