Уволен председатель комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области

Уволен председатель комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области

Вчера, 27 февраля, распоряжением председателя регионального правительства Новгородской области уволен председатель комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области Валерий Мельников.

Трудовой договор прекращен в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта.

Обязанности руководителя комитета исполняет заместитель председателя комитета лесного хозяйства и лесной промышленности Новгородской области Сергей Родин.

Напомним, что в середине февраля в отношении заместителя губернатора Новгородской области Александра Тарасова принято решение о прекращении трудового договора. Пост вице-губернатора сейчас занимает Валентина Захаркина. Кроме того, Вероника Минина тоже стала заместителем главы региона. Ранее она была в должности первого вице-губернатора.

Комментарии

Юрий
13:56 28.02.2017

Давно пора было это сделать, так как этот человек ничего не понимал в лесном хозяйстве.Кроме того вел себя по отношению к другим (кто ниже по должности), как хам. Неизвестно каким он образом оказался в этом кресле, но, видимо, приехал «поправить свои дела». Митин С.Г. любил военных, так как они не рассуждают, а выполняют то, что скажут.А правильно это или нет им без разницы, тем более чужим для Новгородской области.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.