«Автодор» и МРСК Северо-Запада обеспечат энергоснабжением многофункциональные зоны на М-11 в Новгородской области

«Автодор» и МРСК Северо-Запада обеспечат энергоснабжением многофункциональные зоны на М-11 в Новгородской области

На инвестиционном форуме в Сочи управляющая компания «Автодор» (дочерняя структура одноименной госкомпании) и МРСК Северо-Запада подписали соглашение о сопровождении инвестиционного проекта по созданию сети многофункциональных зон дорожного сервиса (МФЗ) вдоль строящейся скоростной автодороги М-11 «Москва — Санкт-Петербург». Как сообщает пресс-служба «Автодора», подписи под документом поставили генеральный директор УК «Автодор» Наталья Ермилова и гендиректор МРСК Северо-Запада Александр Летягин.

Будут выполнены организационные и методологические мероприятия, направленные на создание условий технологического присоединения энергопринимающих устройств в шести МФЗ, расположенных в Новгородском, Маловишерском и Окуловском районах Новгородской области.

МФЗ являются местами комплексного обслуживания пользователей автомобильных дорог и предоставляют полный пакет услуг, необходимый в дороге.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.