Депутат госдумы Александр Коровников провел прием граждан в Великом Новгороде

Депутат госдумы Александр Коровников провел прием граждан в Великом Новгороде

Сегодня, 28 февраля, депутат государственной думы ФС РФ Александр Коровников провел прием граждан по личным вопросам. Встреча прошла в Великом Новгороде. С различными проблемами, большая часть которых касалась работы системы ЖКХ и благоустройства населенных пунктов, к парламентарию обратились около 20 человек.

По мнению Коровникова, вопросы у граждан нередко возникают из-за незнания законов. Поэтому на приемах, в основном, проводится разъяснительная работа.

На приёме вместе со мной работаю юристы, экономисты и финансисты, даже помощник из государственной думы приехала для того, чтобы ответить на вопросы людей,

— подчеркнул депутат.

Также он сообщил, что в ходе этого визита в область планирует встретится с врио губернатора Андреем Никитиным и провести приемы граждан в Крестецком и Демянском районах.

Комментарии

Антуан
06:12 02.03.2017

фото над головой не актуальное

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.