Татьяна Пашкова: «Мы будем просить новых предпринимателей взять на работу сотрудников «Эксперта»

Татьяна Пашкова: «Мы будем просить новых предпринимателей взять на работу сотрудников «Эксперта»

В пяти регионах, в том числе и в Новгородской области, сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эксперт» прекратила работу.
В настоящее время в магазинах проходит реализация товаров по подарочным сертификатам — подробнее об этом «53 новости» сообщали ранее.

— Ситуация для нас оказалась неожиданная, — отметила председатель комитета потребительского рынка Новгородской области Татьяна Пашкова, — сеть магазинов «Эксперт» работала практически на всей территории Новгородской области. Конечно, эти магазины были всегда востребованы. Руководитель всегда участвовал в благотворительности. Мы всегда плотно работали.

Она сообщила, что на сегодняшний день правительство Новгородской области держит ситуацию на контроле. Прорабатывается вопрос открытия на этих же площадях альтернативных предприятий торговли с таким же ассортиментом товара.

В интернете размещено объявление, в котором от лица сотрудницы «Эксперта» говорится: «Сегодня в поисках работы больше 500 моих коллег и друзей из Великого Новгорода, Новгородской, Псковской, Тверской областей, Луги и Устюжны!».

Мы не пустим все на самотек, поэтому при открытии новых предприятий будем просить новых предпринимателей взять на работу тех людей, которые способны выполнять свою работу. Сотрудники «Эксперта» обучены, ведь это специалисты, которые знают свое дело и понимают в этой работе толк,

— добавила Татьяна Пашкова.

Комментарии

Анастасия Морквина
16:12 28.02.2017

У нас в «Бизнес Персонале» есть вакансии менеджера по персоналу, финансист-экономист, конструктор -механик, технолог швейного производства(Спб), технолог пищевого производства, исполнительный директор(малоэтажное строительство), менеджер по комплектации об,ектов строительства, менеджер по качеству( пищевое производство)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.