Завтра «Тосно» сыграет с «Локомотивом» в ¼ финала кубка России

Завтра «Тосно» сыграет с «Локомотивом» в ¼ финала кубка России

Завтра, 1 марта, ФК «Тосно» сыграет первую официальную игру в 2017 году. Тосненские футболисты в четвертьфинале кубка России поборются с московским «Локомотивом» за выход в полуфинал. Матч пройдёт в Москве на стадионе «Локомотив» и начнётся в 19:30. Отметим, что телеканал «МАТЧ ТВ» покажет эту игру в прямом эфире. Победитель встречи «Локомотив» — «Тосно» в полуфинале встретится с победителем матча «Уфа» — «Анжи».

Как сообщает издание «Спорт День за Днём», в матче с «Локомотивом» тосненцам не сможет помочь их нападающий Евгений Марков, который получил травму и пропустит 3-4 недели.

По мнению известного футбольного тренера Рината Билялетдинова, которое он озвучил газете «Известия», «Локомотив» вряд ли позволит «Тосно» навязать серьёзную борьбу в этом матче.

Однако в этом розыгрыше кубка России уже случилось несколько неожиданных результатов, когда ведущие клубы премьер-лиги уступали командам ФНЛ, в которой выступает «Тосно». Так, хабаровская «СКА-Энергия» в 1/16 финала обыграла московский «Спартак».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.