В Великом Новгороде впервые пройдет инструментально-вокальный конкурс «Новые имена»

В Великом Новгороде впервые пройдет инструментально-вокальный конкурс «Новые имена»

Конкурс «Новые имена — 2017» является единственным в своём роде и уже приобретает свой формат и концепцию проведения, является продолжением новгородского конкурса «Голос. Дети» с добавлением номинации инструментальное творчество.

Конкурс проводится в три тура, в жюри — заслуженные мастера сцены. В гала-концерте состоится встреча с лучшими творческими коллективами области. Конкурсное прослушивание состоится по двум номинациям «Инструментальное исполнительство» и «Искусство вокала». Цель конкурса — выявление одаренных исполнителей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства, а также создание условий для того, чтобы молодые таланты не покидали пределы родного края.

Почему возраст 15-25 лет?

Первая группа — 15-18 лет — стоят на пороге выбора профессии, важно направить их талант, помочь с выбором профессии.

Вторая группа 19-25 лет, как правило, студенты и недавние выпускники средне-специальных и высших учебных заведений. Именно они могут дать толчок творческого развития нашей области.

Участие в конкурсе бесплатное. Финансирование конкурса производится за счет отчислений государственных и общественные организации, предприятий, физических лиц. Государственные и общественные организации, предприятия, спонсоры, физические лица, по согласованию с организатором, могут учредить специальные призы и награды.

Сроки проведения:

I тур — отборочный по видеозаписям;
II тур — конкурсные прослушивания 18-19 марта 2017 года в Великом Новгороде;
III тур — 6 апреля 2017 года отчетный гала-концерт и объявление победителей в зале областной филармонии имени.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.