СУ СК предоставило запись с камеры видеонаблюдения об избиении медиков нетрезвым пациентом

СУ СК предоставило запись с камеры видеонаблюдения об избиении медиков нетрезвым пациентом

СУ СКР по Новгородской области предоставило запись с камеры видеонаблюдения в областной клинической больнице, на котором видно, как пациент избивает медработников.

Напомним, что в ночь на 23 февраля в НОКБ 38-летний буйный пьяный пациент избил охранника, медсестру и санитарку. Тяжело пострадала санитарка, ей требуется операция на лицевых костях.

На мужчину заведено два уголовных дела о причинении тяжкого вреда здоровью двух сотрудников больницы и о применении физической силы к сотрудникам полиции.

Меру пресечения нападавшему назначат завтра, 25 февраля, в первой половине дня.

Комментарии

Валерий
15:57 24.02.2017

Если без эмоций, где сопровождающий полицейский или охранник при таком «клиенте»? Мой опыт — женщины в приемном покое грубо общаются и с трезвыми, им необходимы минимальные знания психологии.

Светлана
20:58 24.02.2017

Виновата конечно же медсестра (или санитарка?). Мужик сидел ( пьяные всегда нетерпеливые), она стала перед ним махать рукой и довольно грубо жестикулировать. А пьяный мужик будет на махания рукой реагировать. Вот и отреагировал. Надо бы медперсонал научить правильно обращаться с любыми пациентами. В моей практике медсёстры хамят и женщинам и тем кто сидит в очереди долго. Сами виноваты

Александр
08:26 25.02.2017

Я не оправдываю, но иногда такое быдло приезжает на машине с красным крестом, то так и охота дать в морду.

Петр
12:17 25.02.2017

Здорово сидеть комментировать, когда эти женщины , не ваши родственники. И говорить о том как надо вести себя с пьяными, рассуждать что сами виноваты !? За что виноваты!? За то что мужик по ночам пьет и бьет медиков ? А не дома находится с семьей? Ограждать от общества таких надо! Кого он воспитает? Какой даст пример?

Батя
16:41 28.02.2017

Пример 100 % возмездия. Кто-то не умеет общаться с больными, кто-то захотел корявые ручонки отправить на лесоповал, хотелось бы верить, что пугливая охрана ищет новое место для сна.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.