День за днем: 21 февраля

День за днем: 21 февраля

Сегодня, 21 февраля, памятная дата для Новгородской области. Жители Волота, Демянска, Поддорья, Сольцов и Холма отметят 73-ю годовщину освобождения населенных пунктов от немецко-фашистских захватчиков.

Также в этот день во всем мире отмечаются Международный день родного языка и День экскурсовода.

В 14:00 состоится заседание правительства Новгородской области, которое проведет врио губернатора Андрей Никитин.

С 15:00 до 17:00 прокуратура Великого Новгорода совместно с редакцией газеты «Новгород» проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения управляющими организациями, ТСЖ и ЖСК жилищного законодательства в части уборки придомовых территорий в зимний период. Звонки принимаются в указанное время по телефону редакции: 8(8162)77-73-56.

В 15:30 в Культурном Центре «Диалог» пройдет торжественное подведение итогов городского фестиваля иностранных языков «Покажи Язык».

В 16:00 в церкви Жён Мироносиц на Ярославовом дворище состоится открытие этнографической интерактивной выставки «Рукам – работа, душе – праздник».

В 19:00 в Культурном центре «Диалог» начнется юбилейный концерт Жанны Бичевской.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.