В Новгородской области агента страховой компании подозревают в присвоении крупной суммы

В Новгородской области агента страховой компании подозревают в присвоении крупной суммы

В Новгородской области сотрудники полиции выявили факт присвоения денег агентом страховой компании. В отношении 30-летней боровичанки возбуждено уголовное дело.

Предварительно установлено, что она, работая агентом в филиале страховой компании, занималась оформлением полисов на транспорт. Полученные за услуги деньги – около 300 тысяч рублей она присвоила и потратила на личные нужды. Эти деньги выплатили более 100 клиентов.

Факты преступлений выявили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Боровичский». На основании материалов их проверки было принято решение о возбуждении уголовного дела, расследование которого продолжается.

Женщине грозит наказание виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.