Проект реставрации усадьбы Рахманинова Онег презентуют на инвестиционном форуме в Сочи

Проект реставрации усадьбы Рахманинова Онег презентуют на инвестиционном форуме в Сочи

27-28 февраля в Сочи пройдёт Российский инвестиционный форум, на котором делегация Новгородской области представит инвестиционные возможности нашего региона. Как сообщил «53 новостям» директор «Агентства развития Новгородской области» Дмитрий Вертков, основной акцент будет сделан на презентации проекта реставрации усадьбы Рахманинова Онег в Новгородском районе.

Этот проект по мнению Дмитрия Верткова важен не только в культурном плане, но и для привлечения туристов и для развития бизнеса. Ведь помимо собственно международного культурного центра, который будет создан на базе Онега, рядом с усадьбой планируется создать многофункциональную зону на трассе М11 в Новгородской области. Кроме того, рядом с усадьбой Онег запланировано выделение земельного участка под коттеджную застройку и другие бизнес-проекты.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.