В Великом Новгороде на проспекте Мира легковушка сбила пешехода

В Великом Новгороде на проспекте Мира легковушка сбила пешехода

15 февраля в 9:35 в Великом Новгороде на проспекте Мира водитель на «Дэу-Нексия» сбил женщину 1945 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, тупой травмой живота доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 2:00 на автодороге «Боровичи – Перелучи» в Боровичском районе водитель, молодой человек 1999 года рождения, управляя ВАЗ-21099 без прав, выехал на встречную полосу и столкнулся с движущимся во встречном направлении «Опель Вектра».

В результате ДТП пассажир ВАЗ, молодой человек 1998 года рождения, с ушибом плечевого сустава доставлен в ЦРБ города Боровичи.

В 14:50 в Великом Новгороде на улице Новолучанской водитель «Шевроле Реззо», сбил мужчину 1986 года рождения, который переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с ушибом ноги был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1565 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 10 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.