Андрей Никитин: «Абсолютный критерий для меня в кадровой политике – честность и порядочность»

Андрей Никитин: «Абсолютный критерий для меня в кадровой политике – честность и порядочность»

Сегодня, 14 февраля, состоялся первый брифинг временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина, на котором глава региона ответил на вопросы журналистов.

Отвечая на вопрос «53 новостей», какие кадровые решения могут быть приняты в ближайшее время или на среднесрочную перспективу, Андрей Никитин сказал:

Я постараюсь не делать резких шагов, потому что это никогда не бывает правильным. Принципов, на самом деле, три. Первый — умение работать быстро, но качественно, второй — понимание цели работы. То есть человек не должен просто выполнять какую-то функцию, а должен также понимать конечный смысл своих действий на благо жителей региона. А третий принцип, или, если хотите, абсолютный, — это честность и порядочность».

Комментарии

Мария Петрова
18:00 17.02.2017

Главное,сменить надо всех бывших подчинённых, также и в районах.Сидят по три этажа в администрациях, а организаций то нет. Чем только занимаются. Надо урезать бюджет, проверить , как положено. Также и дума под себя подобрана везде, только не для народа.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.