День за днем: 14 февраля 2017 года

День за днем: 14 февраля 2017 года

Сегодня, 14 февраля, отмечается сразу два праздника: День всех влюбленных и Международный день дарения книг.

С сегодняшнего дня стартует акция «Книговорот в «Читай-городе». Принять участие в ней приглашают всех желающих. Принесите книгу из своей личной библиотеки, пожертвуйте книгу людям или обменяйте её на другую понравившуюся вам.

Также в библиотеках «Читай-города» с 14 до 17 часов сегодня пройдет акция «От сердца к сердцу»: первым 14 детям, пришедшим в библиотеку – книга в подарок.

В 11:00 заместитель губернатора Новгородской области Александр Бойцов проведет совещание на тему: «Об осуществлении муниципального земельного контроля на землях сельскохозяйственного назначения».

Внимание! В ночь с 14 на 15 февраля с 00:00 до 03:00, в связи с ремонтными работами, будет закрыто движение для всех видов транспорта на участке автомобильной дороги Крестцы-Окуловка-Боровичи на км 66+751 в Окуловском муниципальном районе. Объезд будет осуществляться по автомобильным дорогам «Окуловка-Шуя–Боровичи» и «Окуловка-Боровенка-Любытино-Боровичи».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.