В федеральный розыск объявлен 64-летний новгородец, пропавший неделю назад

В федеральный розыск объявлен  64-летний новгородец, пропавший неделю назад

В федеральный розыск объявлен Шарапов Александр Никифорович 1953 года рождения. В Великом Новгороде он ушёл из дома вечером 6 февраля 2017 года  и не вернулся.

У мужчины проблемы с памятью.

С любой информацией о местонахождении этого человека нужно обратиться по телефонам: +7(8162) 980-830, 980-831 или 102 полиция; +7-960-200-66-00 и +7-953-904-85-39 волонтеры.

На данный момент есть информация о возможном его передвижении, но это все проверяется, он это был или не он. Проведен осмотр местности около железной дороги по обе стороны, западный район, частично Торговой стороны. Местонахождение Александра Никифоровича до сих пор не установлено,

— сообщили в ПСО «ФЕНИКС».

Кроме того, волонтёры проверили лес в стороне Деревяниц, лесозону у Рождественского кладбища, пройдены обочины Хутыни ,весь пригород, под Колмовским мостом осмотрена территория, железная дорога на ул. Космонавтов, все церкви.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.