День за днем: 13 февраля

День за днем: 13 февраля

В 12:30 в новгородской школе №14 начнет работу выставка произведений учителя и художника Виктора Шаруненко. После церемонии открытия автор проведет мастер-класс для учащихся и учителей.

В 14:30 в администрации Великого Новгорода на совещании обсудят вопросы сохранения объектов культурного наследия.

В 15:00 в культурном центре «Диалог» состоится открытие второго этапа регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Традиционно, в 19:05 на телеканале НТ в прямом эфире выйдет программа «Диалог». В ней речь пойдет о ситуации на рынке труда в регионе, о государственных программах в сфере занятости, трудоустройстве людей с ограниченными возможностями.

Напоминаем, что в здании Присутственных мест Новгородского музея-заповедника продолжает работать фотовыставка «Россия. 1917», где вы можете посмотреть работы из фондов музея «Московский Дом Фотографии». Экспозиция работает с 10:00 до 18:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.