Сергей Митин поздравил победителей Международного турнира четырёх наций по хоккею

Сергей Митин поздравил победителей Международного турнира четырёх наций по хоккею

Сегодня, 11 февраля, губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил матч России и Швеции, состоявшегося в рамках Международного турнира четырёх наций по хоккею с шайбой.

Глава региона поздравил сборную команду России с победой и вручил победителям Турнира заслуженные награды.

Нам очень приятно принимать у себя Международный турнир четырёх наций по хоккею. Соревнования такого высокого уровня на новгородском льду проходят впервые. Благодарю Федерацию хоккея России, что местом проведения турнира была выбрана именно Новгородская область. Поздравляю сборную команду России с победой! Надеюсь, что проведение Международного турнира на Новгородской земле станет традиционным,

— отметил Сергей Митин.

Турнир прошел в рамках юниорского Еврохоккейтура сезона 2016/2017. В соревнованиях приняли участие 4 юниорские сборные команды до 16 лет из России, Чехии, Швеции и Финляндии.

В последнем матче турнира на льду встретились сборные команды России и Швеции. Победу со счетом 4:1 одержали российские хоккеисты.

Второе место по итогам Турнира заняла сборная Финляндии, третье – сборная Чехии.

Фото Виталия Левицкого

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.