Новгородец предстанет перед судом за убийство двух мужчин на улице Прусская

Новгородец предстанет перед судом за убийство двух мужчин на улице Прусская

Ранее судимого новгородца Эдуарда Иванова обвиняют в убийстве двух лиц, а также в угрозах убийством, сообщает прокуратура Новгородской области.

По версии следствия, в апреле 2016 года он высказывал угрозы убийством своей сожительнице. Напомним, что женщина и обвиняемый в её квартире в доме №7 на улице Прусская распивали спиртное. Между ними завязалась ссора и, впоследствии, драка: женщина позвонила мужчине, с которым жила ранее, чтобы тот пришёл и выручил её, однако помощник прибыл не один, а со своим знакомым. Обвиняемый несколько раз ударил ножом мужчин 1981 и 1983 годов рождения. От полученных ранений один мужчина скончался на месте происшествия, второй – в машине скорой помощи.

Кроме того, в феврале 2016 года обвиняемый угрожал убийством соседке по коммунальной квартире, сообщили в СУ СКР по Новгородской области.

Вину в совершенных преступлениях обвиняемый признал частично.

После вручения Иванову копии обвинительного заключения, уголовное дело будет направлено в Новгородский областной суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

Аноним
08:44 11.02.2017

Не в ее, а в его квартире

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.