День за днем: 10 февраля 2017 года

День за днем: 10 февраля 2017 года

В Великом Новгороде продолжается Международный турнир четырёх наций по хоккею с шайбой. В 14:30 на льду встретятся сборные Швеции и Финляндии, а в 18:00 – России и Чехии.

В 12:00 состоится пресс-конференция заместителя главы администрации Великого Новгорода Павла Морозова. Он расскажет о новых порядках начисления платы за общедомовые нужды в многоквартирных домах.

В 16:00 в музейно-выставочном центре Дома народного творчества откроется областная выставка-конкурс «В гармонии с природой». Она будет работать до 29 апреля. В это же время в Музее изобразительных искусств начнет работу экспозиция «Пино Мантовани. Двусмысленность». В ней будет представлено более тридцати живописных работ современного итальянского художника.

В 19:05 в прямом эфире на канале Новгородского областного телевидения новая программа «Точка кипения». Ее участники, по словам авторов программы, интересные персоны, которые поспорят о важности прямых выборов мэров российских городов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.