В Новгородской области отчитались комитеты потребительского рынка, ЗАГС и ООДМС

В Новгородской области отчитались комитеты потребительского рынка, ЗАГС и ООДМС

Сегодня, 9 февраля, под руководством первого заместителя губернатора Новгородской области Вероники Мининой прошло совещание, на котором представили свои отчеты региональные комитеты потребительского рынка, ЗАГС и ООДМС, которые курирует заместитель губернатора Антон Земляк.

С докладами о результатах деятельности в 2016 году и планах на 2017 год выступили председатель комитета потребительского рынка Татьяна Пашкова и председатель комитета записи актов гражданского состояния и организационного обеспечения деятельности мировых судей Новгородской области Александр Трофимов, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Отчеты комитетов были приняты, отмечалась положительная динамика по многим направлениям их работы. Тем не менее, им рекомендовано проработать вопросы по улучшению качества предоставляемых услуг населению, указано на недопустимость снижения уровня некоторых показателей.

Комитету потребительского рынка были даны рекомендации по увеличению поступления средств в консолидированный бюджет за счет лицензионных сборов, комитету ЗАГС и ОДМС – по увеличению объема платных услуг правового характера.

Фото: Виталий Левицкий.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.