В Великом Новгороде организован сбор гуманитарной помощи для отправки в Донбасс

В Великом Новгороде организован сбор гуманитарной помощи для отправки в Донбасс

Новгородская общественница Галина Ярцева в очередной раз проводит сбор гуманитарной помощи для отправки в Донбасс. По её словам, жители Донбасса сейчас наиболее остро нуждаются в обуви и одежде, особенно детской. Очень нужны вещи для новорождённых. На Донбассе сейчас крайне низкие зарплаты и пенсии, поэтому в последние несколько лет люди там тратят практически все свои деньги только на еду.

Все желающие поддержать людей на Донбассе могут приносить вещи в хорошем состоянии по адресу: Великий Новгород, улица Нехинская, 57, редакция газеты «Русский Караван».

Помимо этого, будут организованы выездные пункты сбора гуманитарной помощи: 13 февраля у Славянской ярмарки на проспекте Александра Корсунова и 16 февраля у мини-рынка «Восточный» на улице Большой Московской. Время работы выездных пунктов сбора гуманитарной помощи: с 16:00 до 19:00. Кроме того, желающие оказать гуманитарную помощь Донбассу могут звонить в редакцию «Русского Каравана» по телефону: 8(960)206-51-97.

Фото: Галина Ярцева.

Комментарии

Ольга
12:00 13.03.2017

В 70 км от Новгорода городок Сольцы а в 2 км от Сольцов деревня Большое Заборовье.Деревня большая в 100 домов.Есть многодетные семьи.одинокие матери,старики с мизерной пенсией.Савхоз давно развалился,работы нет.Помогите гуманитарной помощью.Люди будут рады и благодарны за вещи телефон 89116134565

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.