В ДТП в Парфинском районе ребёнок получил травмы

В ДТП в Парфинском районе ребёнок получил травмы

3 февраля в 6:45 на 1 км дороги «Боровичи-Перелучи» водитель, мужчина 1965 года рождения, управляя FORD FOCUS, сбил женщину, которая перебегала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП пешеход в тяжелом состоянии доставлен в приемный покой Боровичской ЦРБ.

4 февраля в 11:30 на 13 км дороги «Боровичи – Перелучи» Боровичского района водитель, мужчина 1987 г.р., управляя а/м ВАЗ-21703, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир а/м (девушка 1996 г.р.) с СГМ доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 17:40 на 9 км автодороги «Пола – Ростани» в Парфинском районе водитель, женщина 1960 года рождения, управляя «Лада Гранта», при осуществлении правого поворота, не справилась с управлением, съехала в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пассажир (мальчик 2008 г.р.) с различными травмами доставлен в Старорусскую ЦРБ.

В 19:50 в Боровичах на пл. Володарского водитель, мужчина 1976 года рождения, управляя «Рено Логан», при выполнении манёвра левого поворота не предоставил преимущество в движении и сотолкнулся со встречным «Митсубиси Лансер».

В результате ДТП оба водителя с различными травмами доставлены в Боровичскую ЦРБ.

5 февраля в 12:00 на 11 км дороги «Подберезье-Новгород» Новгородского района водитель, мужчина 1965 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя ВАЗ-2115, не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с двигающимся в попутном направлении «Ауди А3».

В результате ДТП пассажир ВАЗ с сотрясением головного мозга, ушибом грудного отдела позвоночника, в алкогольном опьянении доставлен в Новгородскую областную больницу.

6 февраля в 1:15 на 482 км трассы «Россия» Крестецкого района водитель ГАЗ-3302, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигающимся в попутном направлении «Фрейтлайнер».

В результате ДТП водитель ГАЗ с ушибом груди, рваной раной голени осмотрен бригадой скорой медицинской помощи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.