В Мошенском районе население больше всего удовлетворено работой образования. Меньше всего – транспорта

В Мошенском районе население больше всего удовлетворено работой образования. Меньше всего – транспорта

В Мошенском районе население больше всего удовлетворено работой образования. Меньше всего – транспортаСегодня, 3 февраля, на расширенном заседании Думы Мошенского района состоялся отчёт главы района Алексея Кондратьева о результатах деятельности и работы муниципальной администрации за 2016 год.

Алексей Кондратьев отметил, что прошлый год был очень напряженным, и, прежде всего, ориентированным на стабилизацию социально-экономической ситуации, реализацию стратегии развития муниципального, различных программ, решение задач в рамках Плана антикризисных мероприятий и обращений жителей района, сообщает пресс-центр регионального правительства.

За 2016 год в бюджет района поступило в виде дохода 212,3 млн рублей. Расходы исполнены на 213,7 млн рублей.

По сравнению с 2015 годом в хозяйствах всех категорий увеличилось производство зерна на 36,2%. По производству молока в расчете на душу населения район занимает второе место по области.

Удовлетворенность деятельностью администрации у населения выше всего в сфере образования. Самая же низкая оценка – по работе общественного транспорта.

Заместитель губернатора области Александр Смирнов, принявший участие в обсуждении доклада, обратил внимание на низкие демографические показатели, недостаточную работу по привлечению в район инвесторов. В целом же депутаты оценили работу главы района и администрации на удовлетворительную оценку.

Комментарии

Борис Станиславович
13:36 03.02.2017

Достоверность цифр вызывает сомнение

лис
18:08 04.02.2017

А,где посеяно было?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.