Вероника Минина: «Правительство Новгородской области переходит на новые рельсы управления»

Вероника Минина: «Правительство Новгородской области переходит на новые рельсы управления»

Сегодня, 2 февраля, первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина провела организационное совещание по внедрению проектного управления в деятельность органов исполнительной власти региона.

Ранее 27-28 января Вероника Минина приняла участие в коммуникационной сессии «Организация проектной деятельности в органах государственной власти субъектов Российской Федерации», которая прошла на базе минэкономразвития РФ.

Первый вице-губернатор рассказала руководителям органов власти об основных направлениях работы по организации проектной деятельности, ее перспективах и эффективности, новых методиках и лучших практиках внедрения проектного управления в регионах России.

Правительство области переходит на новые рельсы управления, новые принципы работы с вовлечением новых, креативных людей, при этом не увеличивая штатную численность сотрудников и фонд заработной платы»,

– подчеркнула Вероника Минина.

Основной проектный офис будет работать на базе регионального департамента экономического развития. Одним из важных условий проектной деятельности является вовлечение населения, общественности в генерирование идей, их реализацию и контроль за исполнением. Проектное управление требует четкого взаимодействия со всеми органами государственной власти, сообщает пресс-центр правительства области.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.