«Единая Россия» начала подготовку к осенним выборам

«Единая Россия» начала подготовку к осенним выборам

Предварительное голосование во всех регионах, где предстоят выборы, пройдет в один день, в конце мая.

В Центральном исполкоме Партии прошло совещание с регионами, где 10 сентября запланированы выборы в региональные парламенты, парламенты административных центров и выборы высших должностных лиц.

Ключевой темой обсуждения с руководством региональных отделений стало проведение предварительного голосования по определению кандидатов, которых будет выдвигать «Единая Россия».

У «Единой России» есть уникальный опыт проведения предварительного голосования накануне выборов в Государственную Думу. Это отметил и Председатель Партии Дмитрий Медведев, это отражено и в решении прошедшего Съезда Партии. И, несомненно, данный институт необходимо развивать, он доказал свою эффективность»,

– отметил секретарь Генерального совета Партии Сергей Неверов.

Как и на выборах в Государственную Думу, предварительное голосование во всех регионах, где предстоят выборы, пройдет в один день, в конце мая. Конкретная дата будет названа по итогам обсуждения на ближайшем заседании президиума Генерального совета Партии 7 февраля. На нём будет дан старт процедуре предварительного голосования-2017.

Что касается выборов высших должностных лиц субъектов, то на обсуждение с регионами внесено предложение о максимальном вовлечении местных и первичных отделений в совместную работу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.