Старшим воспитанникам «Спортивной школы имени Александра Невского» присвоены разряды

Старшим воспитанникам «Спортивной школы имени Александра Невского» присвоены разряды

Состоялось церемония чествования старших воспитанников «Спортивной школы имени Александра Невского», на которой ее директор Антон Ефимов вручил юным новгородским футболистам значки и зачетные классификационные книжки, сообщает пресс-служба спортшколы.

Так же все воспитанники получили памятные значки «Спортивной школы имени Александра Невского». Церемония, которая прошла в пресс-центре стадиона «Электрон», была приурочена ко дню рождения учреждения. Ровно год назад правительством области было принято решение об основании специализированной школы по футболу на базе реконструированного стадиона «Электрон».

В настоящее время азы футбольного мастерства здесь осваивают более 200 детей в возрасте от 5 до 18 лет. В перспективе из числа воспитанников тренировочных групп будет сформирована команда для участия в областных и региональных соревнованиях по большому футболу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.