8 февраля Деревяницкий мост снова будет открыт для транспорта

8 февраля Деревяницкий мост снова будет открыт для транспорта

8 февраля Деревяницкий мост снова будет открыт для транспорта. Об этом сегодня, 31 января, сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин на встрече с блогерами.

Напомним, что сегодня он закрылся из-за профилактических работ на газопроводе. В 100 метрах от Деревяницкого моста проходит магистральный газопровод высокого давления Серпухов – Ленинград.

С подрядчиком решен ряд вопросов. В том числе по освещению. Содержаться мост также будет за счет области,

— отметил Сергей Митин.

Добавим, что на время перекрытия моста для автобусных маршрутов №1 и №24 установлен ранее действовавший путь следования.

Город сейчас растет, пассажиров больше. Поэтому департамент транспорта мониторит ситуацию. Коллапса не было, но ситуация отслеживается в ежедневном ручном режиме,

— сообщил вице-губернатор Новгородской области Александр Тарасов.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области проводит изучение общественного мнения об организации транспортного обслуживания в регионе. Это необходимо для анализа уровня удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.