АСИ оценивает инвестиционную привлекательность Новгородской области

АСИ оценивает инвестиционную привлекательность Новгородской области

АСИ оценивает инвестиционную привлекательность Новгородской областиСегодня, 31 января, в Великом Новгороде с рабочим визитом находится руководитель представительства «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в СЗФО Арзум Арзуманян.

В программе пребывания Арзума Арзуманяна собеседования с кандидатами на должность Общественного представителя АСИ в Новгородской области, встреча с губернатором Сергеем Митиным, встречи с предпринимателями и экспертами.

Визит прокомментировал «53 новостям» директор «Агентства развития Новгородской области» Дмитрий Вертков:

Для региона, для власти и экономистов, очень важна оценка инвестиционной привлекательности Новгородской области, деловой среды. В сентябре 2016 года на Сочинском форуме были представлены 12 целевых моделей, показателей того, в какой форме должны проводиться различные бизнес-процедуры: регистрация предприятия, вопросы налогообложения, лицензирования, работы по приему документов в формате «одного окна». Так вот, для нас АСИ важен как инструмент обратной связи, оценки того, как был достигнут нами тот или иной показатель. Насколько в регионе благоприятна деловая среда».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.