27-летний бомж украл у новгородки домашние заготовки

27-летний бомж украл у новгородки домашние заготовки

26 января жительница улицы Кочетова областного центра сообщила в полицию, что у нее украли домашние заготовки. По словам потерпевшей, продукты хранились в кладовке, которая была обустроена в подъезде дома, сообщает региональное УМВД.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород установили, что к совершению этой кражи причастен 27-летний мужчина без определённого места жительства. Он был задержан и доставлен в полицию.

В УМВД России по городу Великий Новгород по факту кражи возбуждено уголовное дело, расследование которого продолжается.

А окуловские полицейские раскрыли квартирную кражу в районном центре.

В отдел МВД России по Окуловскому району поступило сообщение о краже имущества в районном центре. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили у жителя Санкт-Петербурга, что из его частного дома похищены стиральная машина, электроинструменты и другие вещи.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в этой краже. Им оказался 32-летний ранее судимый местный житель.

В ОМВД России по Парфинскому району по факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Комментарии

Ирина
09:11 31.01.2017

Не ломайте судьбу 27 -летнего парня из-за кражи домашних заготовок! Накормить его нужно, дать работу и хотя бы временный угол для жизни. Отчего он стал бомжом? Может, оттого, что родители продали квартиру, когда он был еще маленьким? Хоть кто-то об этом задумывается?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.