В Новгородском районе легковушка столкнулась с Камазом

В Новгородском районе легковушка столкнулась с Камазом

В минувший понедельник, 30 января, в 11:30 на 84 км дороги «Павлово — Мга — Любань — Оредеж – Луга» Новгородского района водитель, управляя «Митсубиси Галант», выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗ-65806.

В результате ДТП водитель и пассажир «Митсубиси» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлены в Новгородскую областную больницу.

В 15:05 на 479 км трассы «Россия» в Крестецком районе водитель УАЗ-3909, не выдержал дистанцию и столкнулся с ВАЗ-2115.

В результате ДТП водитель УАЗ-3909 с ушибом левого коленного сустава осмотрен на месте бригадой скорой медицинской скорости.

В 20:15 на 7 км трассы «Новгород-Псков» в Панковке водитель ВАЗ-2114, сбил мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с разрывом передней крестообразной связки коленного сустава доставлен бригадой скорой медицинской скорости в травмпункт.

В 7:09 на 180 км дороги «Спасская Полисть — Любытино – Боровичи» Боровичского района водитель «Мазда-3», выехал на встречную полосу и столкнулся с ГАЗ-3294.

В результате ДТП водитель «Мазда» с переломом левого плеча, левой ключицы, ушибами грудной клетки доставлен в ЦРБ города Боровичи.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1640 нарушений Правил дорожного движения, из них 3 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, из них 1 водитель за повторное управление в состоянии опьянения и 1 – в наркотическом.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.