В Новгородской области можно подать документы на регистрацию недвижимости в любой точке РФ

В Новгородской области можно подать документы на регистрацию недвижимости в любой точке РФ

В Новгородской области с 1 января можно подать документы на регистрацию по экстерриториальному принципу, сообщает пресс-центр правительства области.

Данный принцип означает возможность обращаться за регистрацией прав в офис приема-выдачи документов без привязки к месту расположения объекта недвижимости. Например, если земельный участок расположен в Крыму, а податель бумаг проживает в Великом Новгороде, то теперь не обязательно ехать в другой субъект федерации, чтобы подать документы на регистрацию права собственности.

Прием документов на регистрацию прав по экстерриториальному принципу в Новгородской области осуществляют следующие офисы «Росреестра»:

Боровичи, ул. Кузнецова, 7;

Валдай, пр. Комсомольский, 3;

Малая Вишера, ул. Заводской Домострой, 10;

Старая Русса, ул. Александровская, 24;

Пестово, ул. Красных Зорь, 59;

Холм, ул. Октябрьская, 51/2.

Как сообщили «53 новостям» в новгородском «Росреестре», в ближайшее время данная услуга будет оказываться и в Великом Новгороде на базе МФЦ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.