Искусство маэстро Александра Серова

Искусство маэстро Александра Серова

В Великом Новгороде в ДК «Акрон» состоялся концерт народного артиста России Александра Серова.

Здравствуй Великий Новгород! Я стоял на этой сцене два десятка лет назад. Как быстро прошло время… Сейчас в стране кризис. Я благодарен вам, что несмотря на это, вы приходите на мои концерты»,

– с этих слов певец начал свое выступление.

fn6NmepCS8Хоть зал был неполон, встреча получилась очень теплой: зрители громко аплодировали артисту, кричали «Браво!», дарили цветы. А когда на сцену с трудом вышла старенькая бабушка с букетом, артист принял его, поцеловал ей руки и заботливо попросил охранников проводить пожилую женщину на место.

Стоит отметить качественный живой звук. Александр Серов, вместе с музыкантами, творил настоящее волшебство на сцене. Душевные песни о любви завораживали зрителей и окутывали их добротой. Артист отдавал себя без остатка.

5Z7np2DwWo0Самые популярные и легендарные хиты, такие как «Я люблю тебя до слез» и «Мадонна» Александр Серов оставил напоследок, как говорится, «на сладкое». По окончанию концерта, кто-то, не дослушав песню до конца, рванул в гардероб за курткой, кто-то провожал артиста стоя, проявив свое уважение к легендарному Маэстро.

У Александра Серова после концерта не осталось сил на интервью – он полностью выложился на сцене. Наверно, в этом и заключается искусство великих артистов – в том, чтобы отдавать публике всего себя. Без остатка.

Фото автора.

Комментарии

Юрий
09:59 29.01.2017

Обожаю и уважаю Александра — настоящий артист и мужчина, выкладывается до конца, на такое способны очень немногие !?

Валентина
18:51 29.01.2017

Обожаю Серова! Он — лучший мужской голос на Российской эстраде!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.