С утра пораньше: 27 января

С утра пораньше: 27 января

Сегодня, 27 января, отмечается День воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).

С 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:30 департамент образования и молодежной политики Новгородской области проведет «горячую линию» на тему зачисления в первые классы государственных образовательных организаций. Телефон: 8(8162) 97-43-69.

В 14:00 в новгородском «Центре адаптированного обучения» состоится спортивный праздник в рамках реализации инновационного проекта «Физкультура и спорт для всех».

В 15:00 в спортивном комплексе «Манеж» пройдет открытый чемпионат и первенство Новгородской области по спортивной акробатике.

В 15:30 в Новгородской областной филармонии состоится собрание Общественной палаты Новгородской области.

В 18:00 в Культурном Центре «Диалог» откроется областная художественная выставка Новгородского отделения Союза художников России.

В 19:00 в Центре «Сретение в Антонове» пройдет акустический вечер Тимофея Яровикова (группа «Сердце дурака», г. Могилев, Беларусь).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.