ФК «Тосно» забил решающий мяч на последней минуте матча с румынской «Политехникой»

В рамках подготовки ко второй части сезона ФНЛ футбольный клуб «Тосно» сыграл вничью 3:3 с клубом «Политехника» из города Яссы, выступающим в высшем дивизионе чемпионата Румынии. Матч состоялся в турецком Белеке, где «Тосно» проводит свой первый тренировочный сбор. Забитыми мячами в составе тосненцев отметились Милевский, Кутьин и Кириенко.

Причём Кириенко отличился на последней минуте матча, что позволило «Тосно» уйти от поражения. Отметим, что для известного нападающего Артёма Милевского, выступавшего за киевское «Динамо» и сборную Украины, гол в этом матче стал первым за тосненскую команду.