Департамент собирает мнения новгородцев о транспортном обслуживании

Департамент собирает мнения новгородцев о транспортном обслуживании

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области проводит изучение общественного мнения об организации транспортного обслуживания в регионе. Это необходимо для анализа уровня удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания.

В анкету включены вопросы, касающиеся регулярности работы транспорта, состояния подвижного состава, стоимости проезда, выполнения расписания и другие.

Анкету можно заполнить в электронной форме на сайте департамента или на бумажном носителе, прислав отсканированную копию анкеты на электронный адрес novkomtrans@bk.ru или оригинал анкеты в адрес департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области: г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д.1.

Анкетирование продлится до 20 февраля 2017 года.

Комментарии

Транспортник
09:16 25.01.2017

В Новгороде надо иметь одного перевозчика в городском общественном транспорте и не прикрываться фиктивной конкуренцией.В Европе ни о какой конкуренции в общественном транспорте нет и речи.Сколько управленцев сегодня содержится за счет тарифов Т.Е. пассажиров.В каждой фирме перевозчике свой начальник с хорошей зарплатой и персоналом и прочими атрибутами. Создан еще один нахлебник ЦДС общественного транспорта.Подобной фирмы нет в других городах.А она ведь опять содержится за счет тарифа и у приличной численности ее управленцев приличная зарплата .Все это прикрывается властями и никто не хочет нормально просчитать экономику общественного транспорта .Лизинг подвижного состава опять с прокладками -фирмами , которые живут за счет удорожания автобусов ничего не делая.Они только высасывают денежки.Власти только пыль в глаза пускает населению.Нет никакой ответственности.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.