В Великом Новгороде ждут предложений по наименованию улицы, сквера и парка

В Великом Новгороде ждут предложений по наименованию улицы, сквера и парка

Топонимическая комиссия Великого Новгорода напоминает о сборе предложений от жителей города по наименованию различных объектов, сообщает пресс-центр Думы Великого Новгорода.

В частности необходимо найти название для новой улицы, которая будет располагаться от Юрьевского шоссе до Орловской улицы. Кроме того, без названия остаётся сквер напротив Дворца спорта у церкви Двенадцати апостолов и парковая зона у Дворца культуры и молодёжи «Город».

Свои варианты названий все желающие могут направить на почтовый адрес: 173007, Великий Новгород, улица Большая Власьевская, 4 с пометкой «Для топонимической комиссии» или оставить на сайте Думы Великого Новгорода в специальном разделе «Слушаем город». Там же можно ознакомиться с дополнительной информацией по каждому из этих объектов.

Все варианты названий будут рассмотрены на заседании топонимической комиссии.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.