С утра пораньше: 24 января

С утра пораньше: 24 января

Сегодня, 24 января, отмечается «сладкий» праздник – Международный день эскимо. Дата для его учреждения была выбрана потому, что именно в этот день в 1922 году владелец магазина сладостей в городе Онава (штат Айова, США) Христиан Нельсон получил патент на эскимо.

С 9:00 до 17:00 Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области проводит традиционную прямую линию для жителей региона: назначение, выплата и перерасчет пенсий; выдача государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал; оформление СНИЛС; формирование, инвестирование, выплата средств пенсионных накоплений и др. Звонки принимаются по телефону: 8(8162) 98-75-75.

С 10:00 до 17:30 в Государственном музее художественной культуры будет работать Персональная юбилейная выставка члена Союза художников России Георгия Васильевича Горевого.

С 10:00 до 12:00 пройдет «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра. «Горячая линия» посвящена теме «Изменения в законодательстве: введение в действие Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)». Телефон: 8(8162) 67-19-11.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.