В Мошенском подвели итоги экологического конкурса «Путешествие в страну Див»

В Мошенском подвели итоги экологического конкурса «Путешествие в страну Див»

Экологический конкурс «Путешествие в страну Див», ставший уже традиционным, начался в ноябре прошлого года и собрал 68 участников

Все работы могли увидеть посетители центральной библиотеки Мошенского, где 18 января состоялось подведение итогов конкурса. Мероприятие стало неофициальным открытием Года экологии в России.

Первыми пришл малыши из детских садов «Лучик», «Ромашка» и «Родничок» — участники номинации «Мой любимый герой», в которой представлены поделки, выполненные по произведениям писателей натуралистов.

Дипломы и сладкие призы получили все представившие свои работы. Среди лучших были отмечены: за 1 место — Сергей Орлов (ДОУ «Лучик»), за второе — воспитанники подготовительной группы этого же садика и первоклассница Ксения Власова. Третье место поделили Виктория Сюльдина («Лучик») и малыши из группы «Солнышко» («Ромашка»).

В номинации «Маленький художник» (2-4 классы) лучшей стала Анастасия Конева, второе место поделили Дарья Алексеева из д. Броди и Дмитрий Шустров, а третье — у Арины Ивановой и Дарьи Беглецовой.

В номинации «Продолжение следует…» (5-6 классы) Лия Райцева заняла 1 место, Анастасия Беляева — 2 место, Евгения Косурова — 3 место. Не забыли организаторы и тех, кто помогал ребятам готовиться к конкурсу. Их тоже отметили дипломами.

Среди взрослых лучшим признан буктрейлер по книге В. Бианки «Лесная газета», представленный Еленой Вихровой из Бродской библиотеки. Работа Натальи Волковой из центральной районной библиотеки заняла почётное второе место.

Фото со страницы Мошенской районной библиотеки

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.