В Великом Новгороде на улице Кочетова легковушка сбила пешехода

В Великом Новгороде на улице Кочетова легковушка сбила пешехода

В четверг, 19 января, в 7:55 в Великом Новгороде на улице Кочетова водитель, молодой человек 1990 года рождения, управляя «Фольксваген Поинтер», сбил женщину 1965 года рождения, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с закрытым переломом левой берцовой кости доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 19:40 на 49 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» в Окуловском районе водитель, мужчина 1977 года рождения, управляя фурой «Фрэдлайнер», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия».

В результате ДТП пассажир легковушки, мужчина 1989 года рождения, с сотрясением головного мозга, переломом нижней трети голени доставлен в Окуловскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1032 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 4 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Великом Новгороде задержан водитель за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье 264 ч.1.

На федеральной дороге «Великий Новгород-Луга» и в Боровичах задержаны водители за управление автомобилем в наркотическом опьянении.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.