С утра пораньше: 19 января

С утра пораньше: 19 января

Сегодня, 19 января, отмечается один из самых древних праздников христианской церкви – Крещение Господне.

В 10:00 состоится заседание правительства Новгородской области. В повестке дня ряд вопросов: о перевозке пассажиров автомобильным транспортом в 2016 году и задачах на 2017 год; об оказании медицинской помощи в экстренной форме жителям Новгородской области; о внесении изменений в областной закон «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

В 11:00 в Великом Новгороде состоятся церемонии возложения венков и цветов к местам воинских захоронений.

В 16:00 в Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» пройдет торжественное собрание, посвященное 73-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

В 16:00 в Музее художественной культуры Новгородской земли состоится открытие персональной юбилейной выставки члена Союза художников России Георгия Васильевича Горевого. Выставка приурочена к 80-летию автора.

В 18:00 на набережной Александра Невского состоится праздничный салют в честь 73-летия освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

В 19:00 в большом зале Культурного Центра «Диалог» начнется собрание для родителей, чьи дети планируют учиться в новой средней школе №36 имени Гавриила Романовича Державина в микрорайоне «Ивушки».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.