Сергей Митин обсудил с новгородским отделением ОНФ ряд актуальных вопросов развития региона

Сергей Митин обсудил с новгородским отделением ОНФ ряд актуальных вопросов развития региона

Сегодня, 18 января, губернатор Новгородской области Сергей Митин встретился с активом местного отделения ОНФ, сообщает пресс-служба главы региона.

Активисты ОНФ обратились к Сергею Митину с общественными предложения по эффективному исполнению указов и поручений Президента Российской Федерации, а также по повышению качества жизни граждан в Новгородской области, сформированными по итогам конференции регионального отделения.

Предложения касались транспортного обслуживания, контроля над государственными и муниципальными расходами, мер по реализации программы «Доступная среда», совершенствования системы здравоохранения, использования земель сельхозназначения, программы капремонта многоквартирных домов, ухода за воинскими захоронениями, патриотического воспитания, экологии.

dsc 0734

Сергей Митин отметил, что проблемы и вопросы, поднятые на встрече, сегодня очень актуальны и требуют принятия кардинальных решений:

Мы подробно разберем все ваши предложения и дадим по ним поручения. Со своей стороны хочу поблагодарить членов регионального отделения ОНФ за активную позицию. Ваша работа не остается не замеченной. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится».

Фото: Виталий Левицкий.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.