В Великом Новгороде на проспекте Мира сбиты два пешехода. Один из них погиб

В Великом Новгороде на проспекте Мира сбиты два пешехода. Один из них погиб

Сегодня, 14 января, около 17:30 в Великом Новгороде на проспекте Мира были сбиты проезжавшим автомобилем два человека, переходивших дорогу по пешеходному переходу.

Как сообщает группа «ВКонтакте» «ЧП Великий Новгород. Новости», один из пешеходов погиб на месте дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, 13 января на пресс-конференции ГИБДД Великого Новгорода преставителями госавтоинспекции было заявлено: одним из основных видов ДТП в городе остаётся наезд на пешеходов.

Фото: «ЧП Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Миша
16:23 14.01.2017

Пешиходы сейчас тоже бсстрашные то с телефоном то с плеером по сторонам не смотрят

Надежда Ивановна
16:50 14.01.2017

Пешеходы, знайте о том, что в темное время суток, вы почти невидимы для водителя. Позаботьтесь и вы сами о своей жизни — проявите осторожность при пересечении автодороги! Хотелось бы обратиться и к руководству — пора законодательно обязать пешеходов, иметь светоотражающие нашивки.Иначе, часто будут иметь место такие последствия. Водитель отсидит, а человека не вернешь. Одна малознакомая бабушка уверена, что теперь машины должны пропускать ее в любом месте. Убедить в обратном ее не удалось. Как-то надо и с пешеходами надо вести разъяснительные беседы.

Елена
23:24 14.01.2017

На Нехинской возле круглого гаража над пешеходным переходом установили подсветку. Необходимо не только обязать пешеходов иметь светоотражающие индикаторы, но и оснастить подсветкой пешеходные переходы для безопасности дорожного движения в темное время суток

не гость
07:44 15.01.2017

Для Надежды Ивановны! Так как мы все без исключения являемся пешеходами и пересекаем дороги каждый день по несколько раз, то согласно вашему предложению вся наша одежда должна иметь светоотражающие нашивки, то есть весь наш гардероб превратится в какую-то униформу! Чушь какая-то! Просто на всех переходах(регулируемых и нерегулируемых) надо быть всем более осторожными (как водителям так и пешеходам), а то ведь большая часть пешеходов переходит дорогу и даже голову не поворачивает, уверенная в своем приоритете, что есть неправильно!!!

Мария
08:27 15.01.2017

Водители наглеют. При чем нашивки тут? Днем летят не глядя на зебры.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.