С утра пораньше: 11 января

С утра пораньше: 11 января

Сегодняшний день можно без преувеличения назвать одной из самых вежливых дат в году — сегодня отмечается Международный день «Спасибо».

В 16:00 библиотеке «Читай-город» (ул. Псковская, 8) состоится музыкально-поэтическая встреча для тех, кто любит поэзию, музыку и хочет поделиться своими литературными предпочтениями, побеседовать о литературе и музыке, прочесть собственные стихи. Возрастное ограничение 12+

В 17:00 в Новгородском академическом театре драмы имени Ф. М. Достоевского состоится гала-концерт и церемония торжественного награждения лауреатов и участников фестиваля «Золотая ладья 2017».

В 20:00 кинотеатр «Новгород» приглашает на документальный фильм «Дэвид Боуи — это…» Зрителей познакомят с историей наиболее памятных музыкальных видео и оригинальных костюмов, а также личных вещей, например ранее не представленных публике рукописных экземпляров текстов песен, зарисовок альбомных обложек, эскизов декораций и страниц дневников, которые откроют изобретательность музыканта и развитие творческих идей Боуи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.