Изменились адреса клиентских служб Пенсионного фонда в Великом Новгороде и Валдае

Изменились адреса клиентских служб Пенсионного фонда в Великом Новгороде и Валдае

В связи с переездом Управления Пенсионного фонда РФ в Великом Новгороде и Новгородском районе, прием граждан ведется по новому адресу: Великий Новгород, ул. Великая, д.10. Ранее, Управление ПФР располагалось в здании по адресу: ул. Тихвинская, д. 11/16.

С этого года изменилось и место расположения Управления ПФР в Валдайском районе. Прием граждан теперь осуществляется по адресу: г. Валдай, ул. Победы, д. 82 (ранее г. Валдай, ул. Луначарского, д. 20).

По сообщению пресс-службы ПФР по Новгородской области, переезды его подразделений в новые помещения позволили оптимизировать работу клиентских служб, сделав их более удобными, в том числе для маломобильных граждан: с ограниченными физическими возможностями или мам с детскими колясками. В подразделениях выделены дополнительные площади для обустройства просторных мест ожидания и приема посетителей, увеличено число окон приема граждан.

Кроме клиентских служб ПФР большинство государственных услуг Пенсионного фонда предоставляется и через офисы многофункциональных центров «Мои документы».

Электронные услуги ПФР доступны на сайте Пенсионного фонда России по этому адресу.

Ежедневно в рабочее время работает колл-центр Отделения ПФР по Новгородской области, бесплатно позвонив по тел. 8-800-234-62-32 жители области могут получить консультацию по всем вопросам пенсионного обеспечения.

Комментарии

ИВАН
20:04 10.01.2017

А для подвоза трудно ходящих пенсионеров ГДЕ ПАРКОВАТЬСЯ к этому пенсионному дому , на старом адресе была маленькая но площадка??? Так возникает вопрос -для кого стало лучше ????????

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.