Жители Кречевиц сегодня остались практически без автобусного сообщения

Жители Кречевиц сегодня остались практически без автобусного сообщения

В группе «ЧП Происшествия Великий Новгород» появилась информация от пользователя о том, что все рейсы городского автобусного маршрута №101 отменены. Никаких более подробных пояснений пользователь не оставил.

В справочной службе компании «Питеравто», которая на основании конкурса с 1 января 2017 года обслуживает в том числе данный маршрут, нам сообщили, что автобусы ходят, но в минимальном количестве.

— Расписание есть, но автобусы не ходят, — ответили нам в диспетчерской службе. — Сегодня они если и ходят, то в минимальном количестве.

На вопрос каким образом жителям микрорайона Кречевицы добираться до дома и из дома нам не смогли ответить. Также в диспетчерской не смогли сказать, как узнать, когда будет рейс хотя бы в том минимальном количестве, о котором шла речь. На это «53 новости» получили лишь такой ответ: «Автобусов нет».

vwg4bQzHKUE

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.