Сергей Митин поздравил жителей Новгородской области с наступающим Новым годом

Сергей Митин поздравил жителей Новгородской области с наступающим Новым годом

Губернатор Новгородской области Сергей Митин поздравил жителей региона с наступающим Новым годом. В поздравлении говорится:

Дорогие новгородцы, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Новый год – это праздник, который отличается особой атмосферой. Он соединяет в себе прошлое, настоящее и будущее, всегда создает особое настроение, пробуждает самые светлые чувства и помыслы. Каждый Новый год приносит обновление жизненных планов, ставит новые задачи. Однако неизменными остаются те ценности, которые для всех нас являются опорой – семья, любовь, забота о близких, вера в свою страну.

Пусть в Новый, 2017, год перед вами откроются новые возможности, покорятся новые вершины. Пусть Новый год станет для вас временем стабильности, исполнения всех намеченных планов и надежд!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и благополучия!»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.