С утра пораньше: 31 декабря

С утра пораньше: 31 декабря

В 16:00 в новгородском Центре культуры и досуга имени Н. Г. Васильева (ул. Дворцовая, 3) состоится новогодний бал для старшего поколения (55+) «В кругу друзей». Гостей ждет насыщенная праздничная программа, веселье, музыка, радость, кураж, сюрпризы и отличное настроение.

В 17:00 в Новгородском академическом театре драмы имени Ф. М. Достоевского начнется оперетта в двух действиях «Сильва». Вы можете увидеть блистательную оперетту с музыкой Имре Кальмана в исполнении Санкт-Петербургского театра оперетты. Возрастное ограничение 6+.

С 01:00 до 03:30 на площади Победы-Софийская состоится массовое народное гуляние «Новый год? Зажигаем!» Вас ждут конкурсы и игры, выступления творческих коллективов и солистов Великого Новгорода с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

В 02:00 жителей города ждет праздничный фейерверк.

Также с 01:00 до 04:00 для новгородцев и гостей города будут работать аттракционы в Кремлевском парке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.