В Великом Новгороде в двух ДТП пострадали пять человек

В  Великом Новгороде в двух ДТП пострадали пять человек

29 декабря на дорогах Новгородской области зарегистрировано в двух дорожно-транспортных происшествиях пострадали 5 человек:

В 17:40 в Великий Новгород на улице Державина водитель, мужчина 1952 года рождения, управляя «Хендэ», по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Лада Гранта».

В результате ДТП водители «Хендэ» и «Лада» с сотрясением головного мозга осмотрены на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи и отпущены; пассажиры «Лада» — женщина и мужчина с сотрясением головного мозга доставлены в Новгородскую областную больницу.

В 19:30 в Великом Новгороде на Лужском шоссе водитель, мужчина 1977 года рождения, управляя «Рено Лагуна», при выезде на перекресток неравнозначных дорог столкнулся с двигающимся по главной дороге УАЗ-390995.

В результате ДТП пассажир УАЗ с черепно-мозговой травмой, сотрясением доставлен в Новгородскую областную больницу.

В ночь на 29 декабря в Сольцах на улице Красных Партизан от д.5 совершен угон автомобиля ВАЗ-21213, госномер В533ОМ/53, зеленого цвета, 1999 года выпуска. Ведется розыск.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 311 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; один — за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде.

Так, в Поддорском районе автоинспекторами остановлен водитель, допустивший повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В городе Боровичи остановлен 29-летний водитель, управлявший автомобилем с признаками наркотического опьянения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.